-
регион город цена от    до заголовок

Фрезерная резка в наружной рекламе

Фрезерная резка в наружной рекламе

 

 

Рекламный бизнес основывается на уникальности продукции. Изготовление сложных уникальных деталей с помощью ручных инструментов — довольно длительный процесс. Фрезеровка рекламной продукции на ЧПУ станках — это оптимальный и быстрый способ изготовить детали в большом количестве.

Компания AFREZER.RU предоставляет услуги по фрезеровке рекламы. Наши специалисты помогут сделать раскрой компактным, чтобы максимально эффективно использовать материал.

Фрезеровка рекламных конструкций

Популярные материалы для изготовления рекламы
На фрезерном станке с ЧПУ можно обрабатывать различные материалы. От пенопласта и бумаги до стекла и дерева. Каждое сырье имеет свои свойства, поэтому и фрезеровка осуществляется разными видами фрез. Фрезеровка рекламы выполняется на таких материалах:

различные сорта дерева;
древесные плиты, такие как фанера, ДСП, ДВП, МДФ или ХДФ;
акрил;
пенопласт, ПВХ или композитные материалы.
Фрезеровка рекламной продукции

Преимущества использования фрезеровки
Рекламная акция планируется заранее, но для этого нужно подготовить много расходных материалов. Изготовление рекламы с помощью фрезеровки — это самый быстрый способ получения нужного количества одинаковых деталей. Кроме этого, числовое программное управление позволяет изготовить продукцию с высокой точностью соответствия макету. Так как ручная работа сейчас в цене, то обработка на станке обойдется дешевле.

Большие габариты станка позволяют обрабатывать листы различных размеров, из которых можно вырезать даже небольшие детали.

Фрезеровка рекламных материалов

Как выполняется работа?
Первым этапом изготовления продукции является подготовка эскизов. На их основании наш мастер изготавливает макет и заносит его в программу. Листовой материал вырезается нужного размера и закрепляется на рабочей зоне станка.

Следующий этап раскроя или гравировки полностью зависит от оборудования. Фреза в точности повторяет контуры, заданные программой. Мастер только наблюдает за процессом и следит за исправностью фрезы.

Фрезерная резка в наружной рекламе

Чтобы закрепить полученный результат, рекламная продукция обрабатывается защитным слоем краски, лака, клеевой пленки или просто шлифуется.

У вас намечается рекламная акция, и вы не знаете, к кому обратиться? Звоните нам, и мы поможем выполнить фрезеровку рекламной продукции в нужном количестве.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Петрозаводск Беломорск Вяртсиля Калевала Кемь Кондопога Костомукша Лахденпохья Лоухи Медвежьегорск Муезерский Надвоицы Олонец Пиндуши Питкяранта Повенец Пряжа Пудож Пяозерский Сегежа Сортавала Суоярви Хелюля Чупа

 

Расположение
Петрозаводск

 

Просрочено! 7 марта 2021 г. - 3 сентября 2021 г. 6375463 86 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: AFREZER.RU

Сайт: https://afrezer.ru