-
регион город цена от    до заголовок

кольцо гидравлическое резиновое.

кольцо гидравлическое резиновое.

 

 

кольцо гидравлическое резиновое.
Резиновые кольца круглого сечения с доставкой в Петрозаводск. Группа компаний АПК-Агросервис производит резиновые кольца круглого сечения для агрегатов грузовых машин, станков и строительного оборудования.
Кольца круглого сечения мы поставляем из Финляндии и Чехии, и предлагаем всем торгующим организациям России закупать по цене завода изготовителя.
Чтобы произвести первую покупку вам надо отправить запрос на количество и размерный ряд уплотнительных колец с указанием размеров, тип резины, количество и адрес доставки в вашем городе.
Мы готовы отправить кольца резиновые через логистическую компанию Деловые Линии, Кашалот, ПЭК, Байкал.
Новость! Всем клиентам купившим Резинотехнических изделий более чем на 5 тыс. рублей — доставку оплатим за свой счет. Внимательно читайте договор где прописаны условия получения резиновых уплотнений и обязательно прочитайте как надо хранить резиновые кольца и при каких температурах надо хранить и складировать. Это очень важный элемент для того чтобы вы могли торговать качественной продукцией.
На официальном сайте очень подробно все описано и много видео роликов и фотографий на темы пневматические резиновые и силиконовые кольца круглого сечения.
Ваш менеджер Геннадий Васильевич ждет каждый день ваших звонков с 8:00 до 19:00 без перерыва.

 

Расположение
Петрозаводск

 

Просрочено! 20 января 2020 г. - 18 июля 2020 г. 5944735 96 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8800)775-08-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: геннадий васильевич

Сайт: https://s-agroservis.ru