-
регион город цена от    до заголовок

Сдам гостевой дом

Сдам гостевой дом

 

 

Для встреч с друзьями, семейного отдыха предлагаем посетить сеть гостевых домов «Алавойне». В деревянных домиках легко дышится и крепко спится.
Размещение гостей возможно круглый год. Для туристов предназначено 5 домиков с видовыми террасами. В них можно поселиться семьями или компаниями количеством до 5 человек. Также на территории расположен настоящий карельский дом, отреставрированный нашими мастерами-умельцами и уютный таунхаус на два номера.
В любое время года Ваш отдых у нас будет комфортным и уютным, наполненный неповторимыми впечатлениями. При гостевых домах организован прокат лодок, велосипедов, палок для скандинавской ходьбы, лыж, санок и ватрушек. На берегу реки расположена финская сауна с комнатой отдыха и террасой, русская баня.
Также мы предлагаем Вам посетить наши комплексы:
- Гостевые дома «Нордик»
- Дачи «Сканди»
- Гостевые дома «Тулос»
Все дома с современным оснащением: LCD-телевизор, бесплатный WiFi, кухонный уголок со всем необходимым для приготовления пищи оборудованием, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник, электрочайник, санузел с туалетом и душевой кабиной. Во всех домах стоит новая мебель от ИКЕА: двухъярусная или двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, обеденный стол, стулья.

 

Расположение
Республика Карелия, Олонецкий район, п. Ильинский, ул. Старозаводская, д. 1а, Олонец

 

Просрочено! 2 сентября 2022 г. - 1 ноября 2022 г. 6573171 62 Отдых в России и СНГ Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89114356198
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей Викторович Иванов

Сайт: алавойне.рф